office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Служение “Цена твоего призвания”

Воскресенье 9 июля
Добро пожаловать на служение
“Цена твоего призвания”

В этот день мы будем общаться на тему, которая волнует каждого человека, независимо от страны проживания, статуса и возраста. Человек так или иначе задает внутри себя вопрос: зачем я живу, какая главная цель? Для чего я создан и как найти дело всей своей жизни?

Нас ожидает короткий репортаж с Гавайских островов 🙂 . Мы увидим жизнь местных жителей через объектив профессионального фотографа. Также узнаем – чему учат в уникальном Институте Лидерства на Мауи, и поговорим о тебе и твоем призвании в этой жизни!

В конце служения мы будем молиться за тех, кто хочет войти в свое призвание, осознает, что Господь уже давно его к чему-то призывает, дает нужные встречи, людей, ситуации. Но чего-то как-будто не хватает…

Это будет замечательное время для новых идей и откровений. В мощном присутствии Господа ты будешь получать идеи для своей жизни. Приходи, если ты хочешь знать – к чему ты призван, и какой путь тебя ожидает к своему предназначению. После служения нас ждет много общения, чай и вкусные сладости. Не пропусти этот день – возможно, именно на этом служении ты получишь ответы на главные вопросы своей жизни.

И обязательно возьми с собой кого-то, кто нуждается в спасении, в Его силе, славе и чудесах!

Служение состоится по адресу: г.Оренбург, ул.Луговая 87а, 2-й этаж (актовый зал). Ниже находится карта, по которой вы сможете сориентироваться.

Начало служения: 11.00

Если у вас есть какие-то вопросы, звоните нам по телефонам:
8 950 189 4420 ; 8 922 536 68 98