office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Чем ты наполняешь свою жизнь?

Жизнь устроена таким образом, что у каждого из нас есть вполне ограниченный объем ресурсов: время, силы, способности, деньги… Мы не сидим без дела, наши жизни наполнены какими-то делами, на которые мы и тратим эти ресурсы.

Но вот весь вопрос в том, КУДА и на ЧТО мы их тратим? Ведь есть вещи главные, влияющие на всю нашу жизнь, а есть вещи второстепенные, которые кажутся важными, но от них в реальности мало что зависит.

Кто-то, заполнив сначала свою жизнь вещами второстепенными, изо всех сил пытается потом втиснуть туда вещи главные. Это трудно. Очень трудно. Практически невозможно.

Потому что сначала нужно поместить в свою жизнь вещи самые главные и действительно важные. И только после этого, к собственному удивлению, мы обнаруживаем, что туда достаточно легко помещается и всё второстепенное.

Это именно то, о чем говорил Иисус: “Прежде всего ищите Царства Бога и Его праведности, и все остальное вам тоже будет дано” (Матф.6:33)

Вера, надежда, любовь, общение с Господом и друг с другом в Его церкви – вот главные и архи-важные вещи для наших жизней! Начните ими наполнять свою жизнь, и вы никогда не пожалеете об этом!

И в качестве визуального подтверждения слов, сказанных выше, посмотрите этот интереснейший ролик:

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2353″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>