office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Как работает пророчество

В воскресенье во время проповеди, когда на примере истории, как Елисей видел множество ангелов, а его слуга видел полчища врагов, я говорил о том, что если мы не видим чего-то, это не означает, что этого не существует. И пришла мысль – а не о Гавайях ли я случайно говорил в материалах нашей Школы “Жизнь в победе”, когда составлял их много лет назад. После служения посмотрел – ну, и вот:

“Если мы еще чего-то не видим – это не означает, что этого вообще не существует! Вот скажите, все ли из нас видели Майорку и Гавайи? Убежден, что не все. А почему вы верите, что это все существует?! Вы ответите, что в журналах о них читали, картинки смотрели, по телеку их показывали, ведь так? А может все это просто подстроено, и на самом деле ничего этого нет? Ведь мы же с вами знаем, сколько сегодня лжи и неправды в телевизионных программах, на страницах журналов и газет. А когда вы смотрите передачи о каких-то экзотических странах, фруктах и т.д., не возникает ли у вас чувства нереальности увиденного, ведь оно так сильно отличается от нашей действительности? Тем не менее, мы просто верим, что есть и Майорка, и Гавайи, и еще многое другое на нашей земле”.

Удивительный наш Господь! Посылает мысли о том, что собирается сделать, в то время, когда мы об этом даже и не догадываемся. Спустя годы эти слова о Гавайях исполнились – Гавайский Институт Лидерства выбирает нашего представителя. Вот так, кстати, и работает пророческое слово. И это очень интересно и захватывающе 🙂

Верь пророческому слову и знай, что Господь всегда рядом с тобой!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2218″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>