office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Не стыдись благовествовать

“Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину” (Рим.1:16).

Компания “Forever 21”, являясь одним из крупнейших продавцов недорогой одежды, активно использует свой успех для благовестия. Они выпускают линию маек с надписями “Любовь, мир, вера, надежда, Иисус”, “Бог”, “Верь в меня, вечно твой, Бог” и другими.

Помимо одежды они цитируют Библию и на фирменных пакетах: на них нанесена надпись “Иоанна 3:16”, то есть, ссылка на стих из Евангелия от Иоанна “Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную”.

Владелец компании Ду Вон Чанг говорит: “Я хочу, чтобы другие люди узнали о любви Бога. Вот почему мы делаем это”. По его словам, реакция клиентов компании бывает разной – кому-то это нравится, а кто-то недоволен. Но потеря какой-то части клиентов не смущает любящего Господа корейца, он верит, что Божье благословение намного ценнее, чем деньги.

Ду Вон Чанг заработал в бизнесе более $5 млрд. Он начинал свой трудовой путь, работая в кафетерии, на автозаправочной станции, по ночам трудился уборщиком. Около 30 лет назад он занялся продажей одежды, и от небольшого магазинчика его дело постепенно превратилось в сеть магазинов по всему миру. И это сделал Господь!

РЕЗЮМЕ: Не бойся что-то терять или оставлять ради Господа – ты все равно останешься в выигрыше! Ведь есть обетование: “Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия, и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной” (Мар.10:29-30).

Друзья, кого-то из вас Господь также избрал к таким высотам. Будьте верными в малом и вы будете поставлены над многим, ибо для Господа нет ничего невозможного!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2290″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>