office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Очень сильно и мудро о смирении

Очень сильно и мудро о смирении от Эдмунда Хаггаи – основателя Института лидерства и евангелизма:

Будьте смирены и правильно поступайте в каждой сфере своей жизни.

Вы не можете быть смиренны и правильно поступать в какой-то одной сфере своей вашей жизни. Это должно затрагивать и все остальные. Поэтому посмотрите на все, что вы делаете, и спросите себя, какие дальновидные решения вы планируете принять.

* В контексте социума, общества быть смиренным и правильным означает ставить интересы других выше собственных. Посмотрите фильм, который выбрал кто-то другой, а не вы.

* В интеллектуальном смысле быть смиренным и правильным означает воспринимать идеи и мнения других людей всерьез. Иногда ваши идеи не самые лучшие!

* Финансово быть смиренным и правильным означает отдавать приоритет жертвенности, а не расходам на себя. Как сказал однажды Джон Уэсли: “Заработай все, что сможешь, и сохрани все, что сможешь, чтобы дать все, что сможешь, до тех пор, пока можешь.”

* Физически, быть смиренным и правильным означает поддерживать и улучшать свое долгосрочное здоровье, а не наказывать собственное тело за краткосрочное преимущество. Достаточный отдых – это стратегический выбор.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2353″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>