office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Творящие историю

“Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе” (Фил.3:13-14)

Кто-то сказал: “Человек без видения, это человек без будущего, а человек без будущего всегда будет возвращаться к своему прошлому”.

Видение начинается с желания в сердце, и так важно, чтобы мы поддерживали друг друга в этих внутренних желаниях и стремлениях сделать что-то для Господа, для людей, которые нас окружают. Ведь с малого начинается большое. И кто знает, не вырастит ли из малой идеи что-то, что перевернет этот мир и изменит историю целой страны?!

“Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно” – Ф.М.Достоевский

Люди часто высмеивают и унижают тех, кто изменяет мир и творит историю. Жизни Давида и Иосифа показывают, что иногда, прежде чем у вас будет столкновение с гигантами, у вас будет столкновение со своими братьями.

Давайте помогать и поддерживать друг друга, вдохновляя на новые дела и результаты для Господа! Помните, что этот год – это “Год новых начинаний”!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2290″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>