office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Ты служишь Богу везде

“Поэтому я умоляю вас, братья, ради милости Божьей принесите ваши тела в живую жертву, святую и угодную Богу, для разумного служения Ему” (Рим. 12:1 совр. перевод)

Это означает, что после того, как мы встретились с Иисусом, все в нашей жизни должно быть посвящено Ему. Нет такого понятия, как духовное (нечто в церкви) и светское (то, что мы делаем за пределами церкви). Все, что мы делаем, духовно!

В этом контексте мы начинаем понимать, что в церковь мы ходим не для того, чтобы кто-то постоянно служил лишь только нам, а для того, чтобы быть оснащенными и подготовленными для нашего служения людям, которые нас окружают в этом мире – тем, которые пока еще не спасены и не находятся в Божьей семье.

Если ты спасен, то ты служитель там, где ты сегодня находишься. Печешь пироги? Ты служитель пекарни! Ремонтируешь автомобили? Ты служитель автомастерской! Продаешь товары на рынке? Ты служитель рынка! И так во всем и везде…

Ты царственное священство! Поэтому ты приносишь Царство Божье везде, куда ты приходишь. И по твоей вере и твоим ожиданиям Дух Святой будет двигаться там через тебя и совершать Свои чудеса!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2290″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>