office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Закон духа жизни

“потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти” (Рим.8:2)

Все вокруг нас и внутри нас движется по законам, которые установил Бог. И главный Его закон – это закон веры.

Божий служитель Джон Лейк в течение 15 лет служения контактировал с людьми, больными дифтерией, оспой, проказой и даже бубонной чумой. Но он ни разу не заразился. Возвращаясь домой он ни разу не передал инфекцию жене и детям. Джон Лейк верил, что закон жизни во Христе Иисусе защищал его.

Однажды врачи поместили на руку Джона пену умершего от чумы человека и увидели в микроскоп, как микробы сразу умерли. На вопрос врачей, как такое могло случиться, он ответил: Это действие закона духа жизни во Христе Иисусе. Когда дух и тело человека наполняется благословенным Божьим присутствием, Его Дух сочится через поры вашей плоти и убивает микробы.

Джонн Лейк советовал тем, кто болен: “Придите в соприкосновение с Божьим законом жизни. Читайте Божье Слово для просвещения своего сердца, чтобы верить Ему. Молитесь, чтобы Дух Божий вошел в вашу душу, овладел вашим телом, тогда Его сила исцелит вас. Таково действие закона жизни во Христе Иисусе”.

Вера — это основа закона духа жизни. Вера — это не вопрос чувств и не вопрос ощущений. Это неизбежный закон, который утвержден навеки. Вера — это прямая противоположность страху. Следовательно, вера приводит к прямо противоположному эффекту в духе, душе и теле человека, чем все то, что делает с ним страх.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2290″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>