office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Используй это облако свидетелей

Используй этот сверхъестественный способ укрепления и вхождения в свою великую судьбу!

“Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех…” (Евр.12:1)

Иными словами, облако свидетелей помогает свергать всякое бремя и наполняет силами для движения за Христом. У каждого из нас уже есть (Павел пишет это в утвердительной форме!) “облако свидетелей” у которых есть свидетельства о твоем призвании, нужно только начать пользоваться этим облаком!

Из недавней статьи Криса Валлоттона: “Недавно я спросил пастора Билла, как прошли его выходные, и он сказал мне, что у него были отличные выходные, и что он провел день, слушая и смотря видеозаписи пророчеств, которые были даны Бени и ему за эти годы. Я подумал: «Эх … А я рыл канаву в эти выходные!» Ха-ха. Я просто хочу сказать, что Билл развил культуру свидетельств и пророчеств вокруг себя, так что его слабость стала его силой. Он напитал свою душу и дух Божьей истиной со свидетельствами того, что Бог сделал в его жизни и в жизни других людей, и пророчествами, которые наполняют его надеждой на будущее. Он действительно укрепился в Господе. На протяжении многих лет он отказывался быть подавленным человеком и, скорее, создавал культуру пророчеств и свидетельств вокруг себя. Мы, я лично и я уверен многие из вас теперь питаемся от этого. То, что я хочу предложить вам сегодня, это то, что вы можете сделать то же самое! Вы можете наполняться свидетельствами о прорыве, которые вы слышали, и пророчествами, которые говорили вам! Вы можете создать культуру, от которой могут питаться другие”.

Наполняй свой мир и мир окружающих тебя людей пророческими словами! Не бойся из высвобождать – в назидание, увещание и утешение! Это похоже на детскую игру, в которой дети придумывают героев, но это и есть пророческая реальность. Пророку Иезекиилю Бог сказал поставить кирпич и на нем нарисовать город, а также поставить железную заслонку, и представлять, как падут стены реального города.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”1380″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>