office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Про вложение денег и мошенников

В нашем лифте висит реклама инвестиционной компании “Кэшбери”, наверняка и в ваших лифтах и на разных досках объявлений есть эта реклама. В Интернете так ее вообще полно. Компания предлагает вкладывать деньги под очень хорошие проценты. Предложение более чем заманчивое. За исключение одного неафишируемого, но очень важного факта – эта компания является банкротом еще с прошлого года, и все это время они просто “добирают” деньги доверчивых вкладчиков. Каким-то вкладчикам при этом что-то выплачивают, каким-то не выплачивают вообще. Но рекламу и купленные положительные отзывы они распространяют очень и очень активно всеми доступными способами.

Друзья, если вас кто-то уже проагитировал (а таких агитаторов полно!) и вы планируете что-то вложить в эту компанию, мой вам совет – нив коем случае не делайте этого!

И вообще, все что касается денег – всегда советуйтесь с кем-то из церкви прежде, чем вложите свои деньги в какие-то компании, как бы красиво и привлекательно не выглядели их предложения: “Предприятия получают твердость чрез совещание” (Прит.20:18).

Сейчас ОЧЕНЬ много мошенников разного рода, чьей целью является вовсе не обогатить вас, как они это заявляют, а наоборот, обобрать!

Помните о том, что говорит Библия: “Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным” (Прит.28:20).

И еще. Никогда не нарушайте следующие правила инвестирования:
НИКОГДА не инвестируйте свои последние деньги;
НИКОГДА не инвестируйте не свои (заемные или кредитные) деньги;
НИКОГДА не инвестируйте сумму, которую вы не готовы потерять;
НИКОГДА не инвестируйте все деньги в один “котел”.

Нарушение хотя бы одного из этих правил, в несколько раз умножает риск потерять деньги.
Нарушение же всех этих правил гарантирует потерю денег на 100%.

В сфере финансов нам всем нужна мудрость!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”2290″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>