office@vera-bogu.ru +7 950 189 4420 Россия, г.Оренбург, ул.Мира 32/2

Продолжай идти за Иисусом!

Лук.17:11-19 – Идя в Иерусалим, Он проходил между Самариею и Галилеею. И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас. Увидев [их], Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились. Один же из них, видя, что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Самарянин. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возвратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя.

Иисус исцелил десять прокаженных, но вернулся к Иисусу только один из этих десяти. Библейские исследователи говорят, что многие люди охотно принимали от Иисуса исцеление или хлеб, но не признавали Его в качестве Сына Божьего и Господа своей жизни. Но именно этот вернувшийся самарянин получил некое сильное продолжение начатого чуда, которое Иисус назвал спасением.

Суть – если Иисус что-то совершил в твоей жизни, продолжай идти за Ним!
Не расслабляйся и не уходи, получив лишь малую часть того, что Он для тебя приготовил! Потому что следующий уровень – это уже ты сам творишь такие же чудеса в жизни других людей, какие когда-то совершил Иисус в твоей жизни. Это наша идентичность – мы с Ним одного происхождения! Он творил самые невероятные чудеса – ты тоже их можешь творить. Твои молитвы могут быть 100% результативными, как у Иисуса. Писание говорит, что все возможно верующему.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

 

[a-excited-testimonials id=”1380″]

 

<< ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА  |  СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА >>